Здравсвуйте,у меня такой вопрос,принимаю гормональный гель(тестостерон) выписан эндокринологом,после первого же нанесения на предплечье к вечеру там потемнела маленькая родинка в виде точки,стала черного цвета,все остальные в норме. скажите пожалуйста отчего это может быть?

Здравствуйте. У любого препарата могут быть побочные эффекты. Сложно заочно сказать, что именно послужило причиной подобных изменений. Если на фоне приема препарата они будут усугубляться, лучше показаться очно дерматологу и решить вопрос о дальнейшей тактике лечения после осмотра специалиста.

Ответ Доверие+

ЦСМ Доверие на Первомайском проспекте, 76к3

Телефоны:

8 (4912) 29-30-90

Электронная почта:

doverieplus.adm@mail.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00

Суббота: с 09:00 до 18:00

Воскресенье: с 09:00 до 18:00

ЦСМ Доверие на улице Новосёлов, 21А

Телефоны:

8 (4912) 40-06-40

Электронная почта:

doverieplus.adm@mail.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00

Суббота: с 09:00 до 15:00

Воскресенье: с 09:00 до 15:00

ЦСМ Доверие на улице Народный бульвар, 11

Телефоны:

8 (4912) 50-22-00

Электронная почта:

doverieplus.adm@mail.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00

Суббота: с 09:00 до 14:00

Воскресенье: с 09:00 до 14:00

Позвонить в медцентр
8 4912 29-30-90
консультация и запись на приём